Make up for natural beauty

GotuAGE это линейка по уходу за кожей для взрослых, энергичных и активных женщин, которые ежедневно ухаживают за своей кожей. Вдохновением новой линейки стала философия корейского ухода, в которой внешняя красота и внутренний баланс сливаются в единое состояние благополучия, которое отражается на нашем лице и здоровье нашей кожи. Название gotuAGE происходит от азиатского названия растения Центелла азиатская – Готу кола. kit gotuage

Линейка состоит из крема и сыворотки. Крем представляет полноценный уход за лицом, областью вокруг глаз и губ. Глубоко увлажняет кожу, возвращая тонус и эластичность тканям. Эффективен против морщин и темных кругов под глазами, снимает усталость с области вокруг глаз, дарит естественное сияние коже. Имеет легкую текстуру и нежный спокойный аромат.

Сыворотка для лица тонизирует, восстанавливает, заметно разглаживает морщины. Активизирует обновление клеток, придает эластичность и тонус коже.

Для еще большей эффективности сыворотку и крем для лица можно смешивать, добавляя несколько капель сыворотки в крем каждый вечер.

Активные ингредиенты 

Для линейки были выбраны натуральные активные ингредиенты из Кореи, которые особенно эффективны для зрелой и требовательной кожи.

centella asiatica gotuage purobioЦентелла азиатская богата флавоноидами, танинами и тритерпенами, которые стимулируют производство коллагена и повышают эластичность кожи. Уменьшает видимые морщины, возрастные пятна и небольшие шрамы. 

 

ginseng gotuage purobioЖеньшень обладает восстанавливающим и тонизирующим действием, а также придает коже гладкость и сияние. 

 

isoflavoni di soia gotuage purobioИзофлавоны сои оказывают антиоксидантное действие, замедляют старение кожи и помогают поддерживать молодость кожи.

 

ginkgo biloba gotuage purobioГингко Билоба снимает следы усталости с лица, особенно в нежной области вокруг глаз, часто отягощенной глубокими темными кругами и отечностью.

 

Тест на эффективность

В лаборатории Bio Basic Europe (Италия) были проведены тесты на эффективность продуктов линейки gotuAGE.

test crema prima gotuagetest crema dopo gotuage

Лаборатория подтверждает, что на основе результатов, полученных у тестируемых добровольцев, можно утверждать, что gotuAGE:

"было доказано, что он уменьшает видимость морщин и повышает эластичность кожи. Продукт также показал, что его приятно и удобно использовать.” 

Упаковкаgotuage group

Для сохранения качества и стабильности продукта крем и сыворотка упакованы в вакуумные флаконы, которые обеспечивают гигиеничность продуктов. Флаконы и картонную упаковку можно сдать в переработку. 

Крем и сыворотку gotuAGE  можно приобрести как отдельно, так и в наборе.