В этой статье мы решили рассказать про хиты прошлого года. Продукты, которые чаще всего заказывали, которые собрали большое количество отзывов и которые мы с радостью привозим для вас в каждом заказе с юга Италии! Вы наверняка уже знакомы с ними, тестировали, покупали по несколько раз. А кто ещё не слышал, давайте знакомиться!
Начнем с нашей королевы, помады в оттенке 02 розовый песок.Полупрозрачный бархатистый финиш очень нежно и деликатно смотрится на губах.
А если нанести вместе с карандашом для губ в оттенке 08 получится более насыщенный и изысканный макияж.
Цвет универсальный, поэтому помада смотрится гармонично на любой девушке.
Далее на очереди хитов 2019 года, король средств для губ Тинт в оттенке 03 Холодно-розовый.
Тинт представляет собой жидкую помаду с матовым финишем. Самый стойкий в линейке средств для макияжа губ у PuroBio.
С ним получается элегантный и утонченный макияж, который будет уместен и днем, и вечером. Оттенок универсальный, но при этом смотрится очень роскошно, по-королевски!
Жидкая тональная основа Drop foundation "вырвалась в лидеры" тональных средств во второй половине года. Да ещё так, что мы иногда даже не успевали пополнять запасы!
Высокую степень покрытия в сочетании с лёгкой текстурой оценили любители плотного тона.
Смело рекомендуем основу для фотосессий и съемок.
Бонусом вы получаете технологию Anti-pollution для защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды,
SPF 10, стильный стеклянный флакон и удобный дозатор пипетку для нанесения.
Ваша любимая кисть под номером 03 для нанесения жидких и пудровых продуктов. За счёт коротких и густых щетинок идеально распределяет средство.
В основе синтетический ворс Dermocura, гипоаллергенная и невероятная мягкая.
Тени и хайлайтер в оттенке 01 с праздничным названием Шампанское.
Хайлайтер подарит вашей коже невероятное сияние. Отлично тушуется и наслаивается, но на коже могут быть заметны блёстки. Хайлайтер подходит и для нанесения на тело, используйте кисть 01 или 12. На ключицах он смотрится просто божественно!
С помощью теней легко освежить макияж. Просто нанесите их над бровью и в уголки глаз.
Нанесение влажным способом придаст глазам ещё большее мерцание.
Масло жожоба ухаживает за кожей век, а натуральные пигменты обеспечивают высокую пигментацию теней.
Можно использовать хайлайтер на веки, а тени наносить в качестве хайлайтера. Оттенки похожи, различие лишь в помоле, у теней он помельче.
Карандаш для глаз в оттенке 01 черный.
Благодаря мягкой текстуре карандаш легко наносить, и при этом прорисовывать чёткую линию. В составе растительные масла и воски, что позволяет использовать его для чувствительных глаз и при ношении контактных линз.
Уместен для дневного и вечернего макияжа. Также можно нанести на веко и растушевать как тени. А можно покреативить и нанести в качестве чёрной помады на губы :)
Карандаш для бровей в трёх универсальных оттенках. Светлый, средний и тёмный. С его помощью быстро и легко оформить брови и скорректировать форму.
Благородный финиш. Легко смывается водой, при этом достаточно стойкий. В комплекте есть щеточка, чтобы причесать брови и хорошо растушевать карандаш.
Раньше карандаш для бровей 07 был карандашом для глаз. Поэтому можно смело использовать понравившийся оттенок как кайал.
Тушь Double Dream. От аккуратного нанесения в один слой, чтобы обозначить ресницы до более выразительных, глубоких и притягивающих взгляд ресниц.
Появившись в продаже в апреле прошлого года, она не сразу стала хитом. К ней присматривались, пробовали, и спустя некоторое время тушь стала абсолютным топом продаж за все время!
Что она такого делает и за что полюбилась?
Удлиняет, подкручивает, приподнимает, прокрашивает самые маленькие и тонкие реснички. Карнаубский и пчелиный воски обеспечивают поддержку ресниц за счёт чего получается эффект распахрутых глаз. Экстракт василька, аргановое и касторовое масла питают и укрепляют ресницы.
Осыпается ли? Тут нужно понимать, что это очень индивидуальный момент. Но можем сказать, что по нашей статистике и полученым отзывам с этой тушью это случается очень редко.